Код Товара: 11262

Клавиатура для ноутбука Acer AC720P (11262)

  • 0 грн

  • Нет в наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Ноутбуки Acer отличаются от других поставщиков качеством и ценой. Можно приобрести как офисные так и бизнес модели. Клавиатура Acer AC720P поставляется Без подсветки. Поставляется она как Клавиатура + передняя панель. Крепления клавиш производятся с минимальным зазором, что придает удобную работу. Раскладка русско-английская. С обратной стороны нанесена влагозащитная фольга, которая удерживает попадание влаги в устройство. Так же с на задней части клавиатуры расположен шлейф, который служит для передачи информации о нажатии клавиш. Клавиши сделаны из качественного пластика, цвет которых Черный. Сборка клавиатуры сделано очень качественно, при работе не слышно скрипов, прогибов. Она прекрасно подходит для набора текста. Функциональные клавиши имеют двойные назначения, которыми можно регулировать громкость звука, включать, выключать wi-fi. Полный список функций функциональных клавиш можно найти в мануале по разборке для данной модели.
Замена данной модели клавиатуры достаточно простая. В мануале по разборке к ноутбуку описаны моменты замены. Datasheet можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Технические характеристики
Бренд Acer
Серия Chromebook
Модель ноутбука Acer AC720P
Гарантия 3 мес.
Парт-номер NK.I1117.039
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Клавиатура + передняя панель
Подсветка клавиш Без подсветки
Фрейм (рамка) С фреймом
Совместимые парт-номера товара
Совместимые парт-номера данного товара:
NK.I1117.039
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо