Код Товара: 45652

Клавиатура для ноутбука ASPIRE V5-573G (45652)

  • 841 грн

    1001 грн
  • Нет в наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Ноутбуки Acer отличаются от других производителей широким выбором. На рынке есть как бюджетные так и геймерские модели. Клавиатура ASPIRE V5-573G поставляется С подсветкой. Производится она как Отдельная клавиатура. Качельки на клавишах изготовлены с не большим ходом, что придает удобную работу. Раскладка русская и английская. На задней части нанесена влагозащитная фольга, которая удерживает попадание влаги в аппарат. Так же с на задней части клавиатуры расположен шлейф, который служит для передачи информации о нажатии клавиш. Кнопки сделаны из качественного пластика, цвет которых Черный. Производство клавиатуры сделано очень качественно, при работе не слышно большого шума и посторонних звуков. Она прекрасно подходит для офисных программ. Функциональные клавиши имеют двойные назначения, которыми можно регулировать громкость звука, включать, выключать блютус. Полный список функций функциональных клавиш можно найти в service guide для данной модели.
Замена данной модели клавиатуры достаточно простая. В service guide к ноутбуку описаны моменты установки. Мануал по разборке можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Технические характеристики
Бренд Acer
Модель ноутбука ASPIRE V5-573G
Гарантия 3 мес.
Парт-номер NK.I1713.07Z
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш С подсветкой
Фрейм (рамка) Без фрейма
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо