Код Товара: 45653

Клавиатура для ноутбука ASPIRE V5-573P (45653)

  • 611 грн

    727 грн
  • В наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Ноутбуки Acer разняться от других поставщиков широким выбором. Можно приобрести как не дорогие так и бизнес модели. Клавиатура ASPIRE V5-573P производится С подсветкой. Производится она как Отдельная клавиатура. Крепления клавиш выполнены с не большим ходом, что придает удобную работу. Раскладка удобная и понятная. На задней части используется специальная фольга, которая удерживает попадание воды в аппарат. Так же с на задней части клавиатуры находится шильд с парт-номером данной клавиатуры. Кнопки произведены из хорошего пластика, цвет которых Черный. Производство клавиатуры сделано очень качественно, при работе не слышно скрипов, прогибов. Она прекрасно подходит для игр. Функциональные клавиши имеют двойные назначения, которыми можно регулировать громкость звука, включать, выключать блютус. Полный список функций функциональных клавиш можно найти в datasheet для данной модели.
Замена данной модели клавиатуры достаточно быстрая. В datasheet к ноутбуку описаны основные установки. Мануал по разборке можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Технические характеристики
Бренд Acer
Модель ноутбука ASPIRE V5-573P
Гарантия 3 мес.
Парт-номер NK.I1713.07Z
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш С подсветкой
Фрейм (рамка) Без фрейма
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо