Код Товара: 45656

Клавиатура для ноутбука ASPIRE V7-581G (45656)

  • 607 грн

    714 грн
  • В наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Ноутбуки Acer отличаются от других производителей доступной ценой. В продаже есть как офисные так и игровые модели. Клавиатура ASPIRE V7-581G производится С подсветкой. Производится она как Отдельная клавиатура. Клавиши выполнены с минимальным зазором, что придает удобную работу. Раскладка удобная и понятная. На задней части установлена защитная фольга, которая удерживает попадание воды в аппарат. Так же с на задней части клавиатуры находится шильд с парт-номером данной клавиатуры. Клавиши произведены из качественного пластика, цвет которых Черный. Сборка клавиатуры сделано очень качественно, при работе не слышно скрипов, прогибов. Она прекрасно подходит для офисных программ. Функциональные клавиши имеют двойные назначения, которыми можно регулировать громкость звука, включать, выключать wi-fi. Полный список функций функциональных клавиш можно найти в datasheet для данной модели.
Замена данной модели клавиатуры достаточно простая. В datasheet к ноутбуку описаны основные установки. Service guide можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Технические характеристики
Бренд Acer
Модель ноутбука ASPIRE V7-581G
Гарантия 3 мес.
Парт-номер NK.I1713.07Z
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш С подсветкой
Фрейм (рамка) Без фрейма
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо