Код Товара: 20369

Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad 110-15AST (20369)

  • 314 грн

    369 грн
  • В наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Клавиатура Lenovo IdeaPad 110-15AST, цвет которой Черный выполнена из высококачественного пластика. Она вернет жизнь вашему ноутбуку. Замена клавиатуры очень простая, все основные этапы замены описаны в сервис мануале. Состоит Клавиатура Lenovo IdeaPad 110-15AST из кнопок, качелек, основы и шлейфа. Все комплектующие изготовлены на заводе Sunrex с применением самого современного оборудования. Срок службы - 1000000 нажатий.
Данная новая клавиатура подходит под все модели серии. При замене необходимо обратить внимание на крепления, расположенные на задней стороне, а так же на наличие подсветки (данная модель идет Без подсветки). Под некоторые модели ноутбуков клавиатуры поставляются вместе с верхней крышкой, поставка данной идет как Отдельная клавиатура.
На все клавиатуры в интернет-магазина PFN устанавливается официальная гарантия - 3 месяца. Доставка осуществляется Новой почтой в день заказа. Если товар вам не подошел - вы всегда можете его вернуть в срок установленных законодательством Украины - 14-ть дней.
Совместимые модели
Данный товар совместим со следующими моделями:
Lenovo IdeaPad 110-15IBR
Lenovo IdeaPad 110-15ACL
Технические характеристики
Бренд Lenovo
Серия IdeaPad
Модель ноутбука Lenovo IdeaPad 110-15AST
Гарантия 3 мес.
Парт-номер -
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш Без подсветки
Фрейм (рамка) С фреймом
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

К этой модели ноутбука так же подойдут: