Код Товара: 11335

Клавиатура для ноутбука Acer Aspire Es1-132 (11335)

  • 0 грн

  • Нет в наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Ноутбуки Acer отличаются от конкурентов широким выбором. В продаже есть как дешевые так и бизнес модели. Клавиатура Acer Aspire Es1-132 производится Без подсветки. Поставляется она как Отдельная клавиатура. Клавиши выполнены с маленьким ходом, что придает комфортную работу. Раскладка русская и английская. С обратной стороны используется защитная фольга, которая удерживает попадание воды в аппарат. Так же с на задней части клавиатуры находится шильд с парт-номером данной клавиатуры. Клавиши изготовлены из хорошего пластика, цвет которых Черный. Сборка клавиатуры сделано очень качественно, при работе не слышно скрипов, прогибов. Она прекрасно подходит для офисных программ. Функциональные клавиши имеют двойные назначения, которыми можно регулировать громкость звука, включать, выключать wi-fi. Полный список функций функциональных клавиш можно найти в мануале по разборке для данной модели.
Замена данной модели клавиатуры достаточно простая. В мануале по разборке к ноутбуку описаны шаги установки. Service guide можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Совместимые модели
Данный товар совместим со следующими моделями:
Acer Aspire Es1-132
ACER TravelMate B117-M
ACER TravelMate B117-MP
Технические характеристики
Бренд Acer
Серия Aspire
Модель ноутбука Acer Aspire Es1-132
Гарантия 3 мес.
Парт-номер NK.I111S.02S
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш Без подсветки
Фрейм (рамка) Без фрейма
Отзывов (1)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

К этой модели ноутбука так же подойдут: