Код Товара: 11561

Клавиатура для ноутбука Acer Nitro AN515-41 (11561)

  • 849 грн

    999 грн
  • В наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Ноутбуки Acer отличаются от других производителей доступной ценой. Можно приобрести как бюджетные так и геймерские модели. Клавиатура Acer Nitro AN515-41 поставляется Без подсветки. Изготавливается она как Отдельная клавиатура. Крепления клавиш изготовлены с маленьким зазором, что придает комфортную работу. Раскладка русско-английская. На задней части установлена влагозащитная фольга, которая удерживает попадание влаги в устройство. Так же с на задней части клавиатуры расположен шлейф, который служит для передачи информации о нажатии клавиш. Клавиши произведены из хорошего пластика, цвет которых Черный. Производство клавиатуры сделано очень качественно, при работе не слышно скрипов, прогибов. Она прекрасно подходит для офисных программ. Функциональные клавиши имеют двойные назначения, которыми можно регулировать яркость, включать, выключать wi-fi. Полный список функций функциональных клавиш можно найти в datasheet для данной модели.
Замена данной модели клавиатуры достаточно легкая. В datasheet к ноутбуку описаны шаги установки. Мануал по разборке можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Совместимые модели
Данный товар совместим со следующими моделями:
ACER Nitro AN515-31
ACER Nitro AN515-41
ACER Nitro AN515-51
Технические характеристики
Бренд Acer
Серия Nitro
Модель ноутбука Acer Nitro AN515-41
Гарантия 3 мес.
Парт-номер NK.I1513.062
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш С подсветкой
Фрейм (рамка) Без фрейма
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

К этой модели ноутбука так же подойдут: