Код Товара: 43799

Клавиатура для ноутбука HP ProBook 440 G1 (43799)

  • 857 грн

    902 грн
  • В наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Клавиатура HP ProBook 440 G1 от компании Hewlett-Packard. Она славится надежностью и долговечностью. Ассортимент моделей у данного бренда один из самых больших среди конкурентов. Данная модель имеет брендовый парт-номер, который расположен на задней части. Печать букв выполнена по технологии шелкотрафаретной печати. На клавиатуре есть русская и английская расклада. Ход клавиш, цвет которых , достаточно маленький. Это делает работу за ней очень комфортной. Подложка выполнена из качественного материала, за счет чего клавиатура идеально устанавливается в ноутбук. После установки обязательно необходимо произвести фиксацию с помощью крепежных креплений. На клавишах F1-F12 доступны дополнительные функции, такие как: управление музыкой, WiFi и блютусом. Для управления данными функциями необходимо нажать клавишу FN и функциональную клавишу.
Замена данной модели клавиатуры достаточно простая. В service guide к ноутбуку описаны основные установки. Мануал по разборке можно запросить у наших менеджеров. В случае заводского брака либо выхода из строя во время работы можно произвести гарантийную замену. Срок гарантии на данную модель 3 месяца со дня покупки.
Совместимые модели
Данный товар совместим со следующими моделями:
HP ProBook 445 G1
HP Probook 440 G2
HP ProBook 440 G0
HP Probook 445 G2
HP Probook 430 G2
Технические характеристики
Бренд HP
Серия ProBook
Модель ноутбука HP ProBook 440 G1
Гарантия 3 мес.
Парт-номер 767470
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Отдельная клавиатура
Подсветка клавиш С подсветкой
Фрейм (рамка) Без фрейма
Совместимые парт-номера товара
Совместимые парт-номера данного товара:
767470-001
767470-251
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

К этой модели ноутбука так же подойдут: