Код Товара: 20642

Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad 100S-11IBY (20642)

  • 0 грн

  • Нет в наличии
Доставка... Доставка...
Оплата... Оплата...
Гарантия... Гарантия...
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара и не несет никакой технической информации по товару.
Клавиатура Lenovo IdeaPad 100S-11IBY, цвет которой Черный выполнена из высококачественного пластика. Она вернет жизнь вашему ноутбуку. Замена клавиатуры очень понятная, все основные этапы замены описаны в сервис мануале. Состоит Клавиатура Lenovo IdeaPad 100S-11IBY из кнопок, креплений, подложки и шлейфа. Все комплектующие изготовлены на фабрике Darfon с применением самого современного оборудования. Срок службы - один миллион нажатий.
Данная оригинальная клавиатура подходит под все модели серии. При замене необходимо обратить внимание на крепления, расположенные на задней стороне, а так же на наличие подсветки (данная модель идет Без подсветки). Под некоторые модели ноутбуков клавиатуры поставляются вместе с верхней крышкой, поставка данной идет как Клавиатура + передняя панель.
На все клавиатуры в интернет-магазина PFN устанавливается официальная гарантия - 3 месяца. Доставка осуществляется Новой почтой в день заказа. Если товар вам не подошел - вы всегда можете его обменять в срок установленных законодательством Украины - две недели.
Технические характеристики
Бренд Lenovo
Серия IdeaPad
Модель ноутбука Lenovo IdeaPad 100S-11IBY
Гарантия 3 мес.
Парт-номер 5CB0K48386
Раскладка Русская
Цвет Черный
Поверхность Матовая
Тип клавиатуры Клавиатура + передняя панель
Подсветка клавиш Без подсветки
Фрейм (рамка) С фреймом
Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

К этой модели ноутбука так же подойдут: